ЗНАКОМОЕ ЛИЦО – КОМАНДА ПРОЕКТА

ПАРА СЛОВ  ОТ  СОЗДАТЕЛЕЙ  ПРОЕКТА

Алексей Агаронян

Я здесь, потому что я хочу быть лучше. Позволю себе заметить, скорее уже не для себя, а для тех кто меня любит и в меня верит. С годами, во мне всё больше недостатков, и вообще я далеко не ангел. Возможно найдутся люди, которые узнав меня скажут, так вот он,  тот самый  badboy. Бывало всякое… Конечно, возможно было бы проще,  спрятаться за каким нибудь аватаром Брэда Пита,  или ником, попытаться из-за угла, но это не наш формат. Реальное общение с реальными людьми подразумевает  честность, открытость, доверие… Обезличенное общение в интернете это конечно же интересно, вместе с тем, иногда читая диалоги пользователей на различных форумах, натыкаешься на такие перепалки, что  волосы дыбом встают от хамства, матерных зуботычин, пошлой грязи в адрес друг друга.. Сегодня вокруг столько лжи и лицемерия, что иногда становиться просто тошно.. Причины этого явления понятны, это отсутствие элементарной ответственности за свои слова. На нашем сайте, формат которого подразумевает общение реальных людей с реальными людьми, подобные явления полагаю будут сведены к абсолютному минимуму.

Мы должны учиться прощать друг-друга, иначе путь развития общества это зависть, подлость, жестокость и насилие. Привести этот путь может только в тупик. Нам надо сделать всё возможное, для того чтобы разрушить культ денег, который сегодня для абсолютного большинства является доминирующей ценностью. Понятно, что кто-то может сказать: да, но извините деньги ещё никто не отменял.., или классика жанра, не учите меня жить, лучше помогите материально, или, да, деньги это зло, но когда заходишь в магазин, зла не хватает. и т.д. И надо признать, что эта точка зрения имеет право на жизнь.. Желание человека иметь возможность покупать то что нравиться, а не то, на что хватает, вполне адекватно.. Конечно каждый из нас хотел бы жить благополучно. Дискуссий на эту тему много, а вот реальных дел, реальных инструментов, которыми бы мог воспользоваться каждый гражданин и повысить свой финансовый и социальный уровень, мало. Социальная сеть «Знакомое лицо» – один из таких инструментов.

_________________________________________________________

Денис Андрианов

_________________________________________________________

Александр Голев

Возможность общаться с реальными людьми в социальной сети для меня крайне важна. Социальный шоппинг, социализация услуг, личные рекомендации в Сети – уже не пустой звук. Для переписки с друзьями уже сделано многое, пора и для деловой среды создать надёжный клуб. В проекте слежу за техническим развитием, аккуратно направляю фантазию идеологических вдохновителей и полёт мысли программистов.

_________________________________________________________

Максим Семенюченко

__________________________________________________________

Николай Илларионов

«ВСЕМ ВЫЙТИ ИЗ СУМРАКА» – знакомая фраза?!

Миллионы граждан России посмотрели фильм, в котором была употреблена эта фраза, но не многие из них осознали и поняли для себя всю глубину смысла вложенную в нее!!!
Так и в жизни, многомиллионная армия чиновников находится «в сумраке» (за милицейской охраной, ворчливой и наглой секретаршей, или уж на худой конец, просто за дверью с неприступным и непроходимым замком), а правильно ли это?!  Каждый день приходя на работу, задаю себе этот вопрос!!! Где гласность, где открытость, где понимание того, что чиновник для народа, а не наоборот?!….. Считаю своевременным и вовремя созревшим этот проект! Друзья, Коллеги, Люди: пора, настало время!!!! Давайте наконец по настоящему вместе «выйдем из сумрака»!!! И я уверен жизнь измениться и на душе станет теплее!!!
ВИВАТ РОССИЯ!!!

__________________________________________________________

Сергей Казиник

Одноклассники, одноконтактники и прочие «знакомые лица»… А много ли среди этих «знакомых лиц», лиц которых можно было бы написать без кавычек? Проверенных в деле, с рекомендациями, кому можно дать денег в долг без расписки, доверить дорогой ремонт автомобиля или лечение близких себе людей?
Много? Или все-таки нет? То есть получается, что при нескольких сотнях «друзей» в социальных сетях, людей, которые могут считаться  таковыми, практически нет. Это нормально? Может все-таки как-то попытаться исправить ситуацию?  Проект «ЗНАКОМОЕ ЛИЦО» -  первый шаг на этом пути.

__________________________________________________________

0