Обращение к пиратам, флибустьерам и прочим «стальным крысам» интернета!

Сергей

Вышел первый номер журнала фантастики ФАНТАСКОП в аудио-версии.

Он и так доступен для бесплатного скачивания с  сайта

http://fantascop.ru/

Прошло всего три дня, а его растащили уже почти на десяток сайтов. В связи с чем появилось следующее обращение администрации издательства:

Господа пираты, флибустьеры и прочие «стальные крысы» интернета!
Мы понимаем, что бороться с вами можно, но дорого, поэтому делать этого не будем. Но!!! Давайте вы будете хотя бы вести себя корректно и внимательно смотреть что копируете! Издатель – «Логотип» (см. страницу контакты), а Олег Шубин (проект СВиД) работает с нами в одной команде и занимается только озвучкой! Внесите соответствующие изменения на страницы ваших сайтов. Кроме этого, указывайте ссылку на наш сайт: вам все равно, а нам приятно.
В данном конкретном случае мы с вами занимаемся одним делом: ФАНТАСТИКА – НАРОДУ! А благодаря вам (по вашим же собственным данным), всего за 3 (три!) дня существования аудио-версии первого номера проекта ФАНТАСКОП, обеспечено более 200.000 скачиваний. Сольно нам такой результат было бы сложно достичь – браво!
Так же просьба ко всем, кто на необъятных просторах интернета обнаружит некорректное отображение нашего проекта – свяжитесь с сайтом, разместившим неверную информацию и попросите исправить ошибку.

Присоединяюсь к этому призыву, тем более, что я там один из авторов.

0

Комментарии запрещены.