Олег Меньшиков – 50?!

Алексей Агаронян

Народному артисту РФ Олегу Меньшикову сегодня исполнилось 50 лет. Как сообщили в его окружении, актер отметит свой день рождения вместе с друзьями в московском ресторане.

Выяснилось, что Меньшиков искренне «ненавидит человека, придумавшего паспорта и дни рождения». «Лично я соответствую теории о том, что каждый из нас живет в определенном возрасте, – поясняет актер. – Когда-то один умный человек сказал, что мне 36 лет. Но эти 36 мне были даже тогда, когда на самом деле было 25. И сейчас мне 36, хотя уже 50″.

По словам артиста, работа заставляет его постоянно держать себя в тонусе. «Например, когда готовился к съемкам в «Сибирском цирюльнике», в котором я играл молодого юнкера, даже бросил курить, начал ходить в спортзал, стал следить за собой, – делится Меньшиков. – В общем-то, я и сейчас стараюсь не плевать на здоровье и держу форму. Вдруг снова придется юнца играть!»

Источник: ИТАР-ТАСС

Команда проекта «ЗНАКОМОЕ  ЛИЦО» поздравляет Олега Евгеньевича с юбилеем, желает ему крепкого здоровья и творческих успехов!

Олег Меньшиков – ВИДЕО

0

Комментарии запрещены.