ПОМОГАЯ ДРУГИМ – ПОМОГАЕШЬ СЕБЕ

Алексей Агаронян

www.znakomoeo.ru

Уважаемые коллеги ! Можно конечно ещё подумать, но на мой субъективный взгляд , это пожалуй самый удачный слоган, от которого нам стоит оттолкнуться … В интересное время, скажу я вам, мы всё это затеяли… Иногда, в процессе утренних сборов на работу, краем глаза смотря ЕВРОНЬЮС , возникает странное ощущение что мир потихоньку сходит с ума, что мир начинает напоминать пороховую бочку… Сколько насилия , жестокости, крови… Везде какие-то разборки, кто-то чем- то недоволен, кто-то чего -то делит, люди друг другу глотку готовы перегрызть, кто-то из за веры, кто-то из за денег, какие-то пираты, ещё этот кризис … А на дворе третье тысячелетие … Наступила эра разума и милосердия… Если честно, порой тревожно, не за себя, а за наших детей. Ведь именно им придётся окунуться в эту жестокую действительность сполна. Ну да ладно, хватит беллетристики… Давайте вернёмся к нашим баранам.

Сегодня, на фоне финансового кризиса, отовсюду звучат лозунги и призывы а-ля : давайте поддержим бизнес , малому и среднему бизнесу нужна помощь, необходимо что-то делать с безработицей, в обществе растёт социальная напряжённость, необходимо консолидировать общество и власть для борьбы с трудностями и т.д. и т.п. Между тем, давайте будем откровенны, все эти слова весьма редко трансформируются в конкретные и реальные инструменты, которыми можно воспользоваться.

Именно сейчас, в это скажем откровенно непростое для всех время, социальная сеть «Знакомое лицо» как раз и должна явиться тем самым инструментом, доступным для всех. Той самой площадкой на которой представители и общества, и бизнеса, и власти смогут избежать все трудности, связанные с настройкой коммуникаций этого сложного трёхстороннего механизма общения, преимущественно делового , и благодаря замечательному плоду технического прогресса – интернету, объединиться. Объединиться для того, чтобы помочь друг-другу. Кто-то сможет найти новых клиентов, кто-то новые связи, кто-то новых друзей, кто-то единомышленников, кто-то избирателей и т.д.

Уверен, что каждый, чьи помыслы чисты, кто не помнит зла и верит в добро, кто хочет расти, развиваться и меняться к лучшему ,сможет намного быстрее с помощью www.znakomoeo.ru добиться своих целей, улучшить качество своей жизни и сделать её ещё более интересной и насыщенной.

Да, для этого надо стать публичным. Для этого надо показать своё настоящее лицо и назвать своё имя, а не ник. Здесь недопустима ложь. Все уже сыты этим блюдом по горло…

0

Один комментарий на “ПОМОГАЯ ДРУГИМ – ПОМОГАЕШЬ СЕБЕ”

  1. Илларионов Николай:

    Друзья!!! Прекрасная идея, это здорово, выйти из тени и доказать что можно жить по законам и честно, чем больше нас с вами людей которые хотят говорить правду и жить по чести, тем быстрее Государство Российское наберёт обороты и встанет на прямой путь реальных перемен!!! Присоединяйтесь!!! ;)