Наш богатырь.

Алексей Агаронян

Когда-то, я молился на эти чёрно-белые фотографии…

Для многих Люберецких ребят, я имею ввиду своё поколение, они были словно иконы…

Франко Коломбо, Серджио Олива, Фрэнк Зейн, Ли Хейни, Том Платц… Эти имена, остались в памяти навсегда, словно тавро, которое выжигают на шкурах животных.

Ну и конечно же Арни… По крайней мере на тот период, это было наше всё… Он был нашим героем.

О времена, о нравы… Сегодня у нашей молодёжи другие кумиры… Другая героика… Среди них, конечно много по своему талантливых ребят… Я не буду размышлять на тему кто талантливей, Децл или Тимати, я хочу обратить Ваше внимание на представителя мира спорта, на выдающегося атлета, которому всего 28 лет. Этот молодой человек, на мой взгляд бесспорно заслуживает внимания.

Знакомьтесь,  Денис  Цыпленков.

Денис, абсолютный чемпион мира по армрестлингу. Что это такое? Это постоянная работа над собой, это систематические тренировки, это колоссальные нагрузки, это очень тяжёлый труд. Денис уникальный атлет, при личном общении его фактура просто потрясает. Я имею честь лично знать его, и поверьте, когда при встрече происходит традиционное мужское рукопожатие, я всегда чувствую себя неловко. Это примерно тоже самое, как пожать руку хоккеисту в экипировке. У этого парня просто золотые руки, во всех смыслах. Скольких соперников они положили, сколько наград и кубков они держали, сколько гордости, благодаря его рукам, испытывают поклонники этого воистину мужского вида спорта, когда снова и снова, эти руки добывают для нас победу.

При всём своём грозном и брутальном виде, Денис в обычной жизни, это общительный, позитивный, совершенно не заносчивый, и что свойственно большим и сильным людям, очень добрый молодой человек. Последнее, уверен могут подтвердить все кто знаком с ним, и особенно те, кто бывает в фитнес-центрах «Марк Аврелий».   http://www.aurelius.ru/ С чьей то легкой руки, он даже прозвище там получил, которое сразу к нему прилипло. Малыш.  :-)   Бывают очень забавно, когда новички узнают об этом. А Вы не видели Малыша?…  :-)

Команда проекта «Знакомое лицо» желает Денису удачи, успехов и новых побед, на всех фронтах, поприщах и направлениях!…

Денис Цыпленков – мастеркласс по армрестлингу – ВИДЕО

0

Метки:

Комментарии запрещены.